Meldeliste VeranstaltungObsolet, da Meldeergebnis verfügbar
Meldeergebnis VeranstaltungPDF
ProtokollPDF
Ergebnisdatei im DSV6-FormatDSV6
Ergebnisdatei im LENEX-FormatLENEX

Abschnitt 1 – Samstag, 10.3.2018
WkStreckeStartlisteErgebnis
1200m Schmetterling weiblich
(Entscheidung)
PDFPDF
2200m Schmetterling männlich
(Entscheidung)
PDFPDF
350m Freistil weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B und A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
450m Freistil männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B und A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
5200m Rücken weiblich
(Entscheidung)
PDFPDF
6200m Rücken männlich
(Entscheidung)
PDFPDF
750m Brust weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B und A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
850m Brust männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B und A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
9200m Freistil weiblich
(Entscheidung)
PDFPDF
10200m Freistil männlich
(Entscheidung)
PDFPDF
1150m Schmetterling weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B und A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
1250m Schmetterling männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B und A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
13200m Brust weiblich
(Entscheidung)
PDFPDF
14200m Brust männlich
(Entscheidung)
PDFPDF
1550m Rücken weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B und A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
1650m Rücken männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B und A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF

 

Abschnitt 2 – Samstag, 10.3.2018
WkStreckeStartlisteErgebnis
17200m Freistil weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B)
PDFPDF
18200m Freistil männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B)
PDFPDF
19200m Brust weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B)
PDFPDF
20200m Brust männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B)
PDFPDF
21200m Rücken weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B)
PDFPDF
22200m Rücken männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B)
PDFPDF
23200m Schmetterling weiblich
(Entscheidung Jugend C, B)
PDFPDF
24200m Schmetterling männlich
(Entscheidung Jugend C, B)
PDFPDF
25800m Freistil weiblich
(Entscheidung Jugend C und älter)
PDFPDF
261500m Freistil männlich
(Entscheidung Jugend C und älter)
PDFPDF
50m Brust weiblich
(Finale)
PDFPDF
50m Brust männlich
(Finale)
PDFPDF
50m Schmetterling weiblich
(Finale)
PDFPDF
50m Schmetterling männlich
(Finale)
PDFPDF
50m Rücken weiblich
(Finale)
PDFPDF
50m Rücken männlich
(Finale)
PDFPDF
ISSC Cut-Off weiblich
(Finale für Wk 3, 50m Freistil weiblich)
PDFPDF
ISSC Cut-Off männlich
(Finale für Wk 4, 50m Freistil männlich)
PDFPDF
Dominique Lendjel Pursuit Race
In memoriam Dominique Lendjel
PDFPDF

 

Abschnitt 3 – Sonntag, 11.3.2018
WkStreckeStartlisteErgebnis
35200m Lagen weiblich
(Entscheidung)
PDFPDF
36200m Lagen männlich
(Entscheidung)
PDFPDF
37100m Schmetterling weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B, A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
38100m Schmetterling männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B, A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
39100m Rücken weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B, A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
40100m Rücken männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B, A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
41100m Brust weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B, A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
42100m Brust männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B, A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
43100m Freistil weiblich
(Entscheidung Jugend D, C, B, A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF
44100m Freistil männlich
(Entscheidung Jugend D, C, B, A - Vorläufe offene Klasse)
PDFPDF

 

Abschnitt 4 – Sonntag, 11.3.2018
WkStreckeStartlisteErgebnis
ISSC Pursuit-Race 200m Lagen
(Sieger der Altersklassen D, C, B, A der Wettkämpfe 35 und 36)
PDFPDF
100m Schmetterling weiblich
(Finale)
PDFPDF
100m Schmetterling männlich
(Finale)
PDFPDF
100m Rücken weiblich
(Finale)
PDFPDF
100m Rücken männlich
(Finale)
PDFPDF
100m Brust weiblich
(Finale)
PDFPDF
100m Brust männlich
(Finale)
PDFPDF
100m Freistil weiblich
(Finale)
PDFPDF
100m Freistil männlich
(Finale)
PDFPDF
45400m Freistil weiblich
(Entscheidung)
PDFPDF
46400m Freistil männlich
(Entscheidung)
PDFPDF
47400m Lagen weiblich
(Entscheidung)
PDFPDF
48400m Freistil männlich
(Entscheidung)
PDFPDF